Зв'яжіться з нашим фахівцем

(044) 587 66 98

Сертифікат відповідності

Сертификат УкрСЕПРО з 01.01.2018 р. не видається. На даний час на практиці має місце добровільна сертифікація продукції в Україні. В результаті наших послуг Ви отримаєте сертифікат відповідності, сертификат соответствия Украина, сертифікат якості на продукцію, сертификат соответствия Украина на продукцію терміном від от 1 до 2 років (для вітчизняного виробника).

ЗАМОВИТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ!

ТЕРМІНИ

від 1 дня

ВАРТІСТЬ

від 5 000 грн (6 500 грн з ПДВ)

РЕЗУЛЬТАТ

Швидко та якісно отримаєте сертифікат відповідності " сертификат соответствия " з мінімальними затратами Вашого часу та зусиль


ВІД ВАС ПОТРІБНО

1. Асортимент товару для сертифікації продукції та опис його технічних характеристик

2. Дані про виробника і адреси виробництв 

3. Зразки для виробувань та отримання Протоколу 

Сертифікація продукції " сертификация продукции " - передбачає проведення випробувань зразків в акредитованих лабораторіях по ДСТУ ISO 17025 і отримання Протоколів випробувань.

Самими популярними схемами є сертифікація продукції на 1 рік (без виїзду на виробництво з метою обстеження) та сертификат качества на товар на 2 роки (з виїздом на виробництво з метою обстеження - зачасто використовують українські виробники). 

За необхідності можна отримати Висновок - відписку від сертифікації.

Потрібно зазначити, що під терміном Сертификат соответствия Укрсепро часто мають на увазі оцінку відповідності продукції Технічним регламентам і отримання Декларації про відповідність, а іноді і Гігієнічний сертифікат СЕС 

Ми отримаємо для Вас Сертифікат якості на продукцію з оптимальним рішенням по вартості.

ТЕЛЕФОНУЙТЕ!!!

Катерина ПЛАХОТНИК

(067) 617-21-88


Якщо не додзвонилися
з технічних причин на мережу мобільних операторів,
залиште свій номер

+38

Приклад документів

Вiдгуки 8

11.10.2019 11:21
ТОВ "НВП "СПЕЦІМПЕКС"
НВП СПЕЦИМПЕКС разрабатывает и производит продукцию которая подлежит различным видам декларирования и сертификации в том числе при оформлении продукции на экспорт.
ТОВ "НВП "СПЕЦІМПЕКС" рекомендует всем заинтересованным лицам Сертификационный центр ТОВ "АЛСЕРТ" в качестве обладающего высокой деловой репутацией, надёжного и добросовестного партнера по разработке ТУ, оказании услуг по организации работ по сертификации продукции , которая изготовляется серийно с видачей сертификатов соответствия и не только. Желаем процветания Вашего бизнесу и всех благ!
11.10.2019 10:04
ТОВ "МИНКАР"
Приятно работать с профессионалами. Все на самом высоком уровне: понимание вопроса, решение вопросов, сроки.
Рекомендую двумя руками.
11.10.2019 16:34
ТОВ "НОВА КОЛОР"
Благодарим компанию Алсерт за профессиональную помощь в получении сертификатов соответствия на нашу продукцию.
Услуга оказана в максимально сжатые сроки и за вменяемую цену. Спасибо!
11.10.2019 12:32
ТОВ "ОРФЕУС"
Заказываем сертификацию очень давно и пробовали различные варианты, компания "AL - CERTIFICATE" - одна из лучших на рынке. Профессиональные сотрудники, которые знают ответы на самые сложные вопросы и умеют решать нестандартные задачи; актуальные цены и короткие сроки выполнения работ.
05.12.2019 14:29
ООО ТОП-ФАРМ
Оформили необходимые документы очень быстро, на следующий день после обращения. Компетентно, профессионально, оперативно! Без лишней бюрократии)
Рекомендуем к сотрудничеству!
13.07.2020 16:14
"EUROBAKE TECHNOLOGY" LLC
Компания полностью выполнила свою работу в максимально короткие сроки. Все прошло без лишних заморочек. Мы получили необходимые документы в срок. Рекомендую к сотрудничеству!
06.08.2020 14:14
ФОП Семенко Ю.Л.
Сертификат уже на руках и не могу не сказать на сколько я благодарна! Получила ооочень понятную и подробную информацию! Примеры документов которые обязательны, а которые нет. Перед подписью документа получила его на проверку! Очень довольна своим выбором! Отдельно спасибо Екатерине Плахотник с которой я была на связи!
13.07.2023 12:18
ТОВ «ТЕХНОЛОГІЇ МЕРЕЖ»
Дякую ТОВ "АЛСЕРТ" за індивідуальний підхід, кваліфіковану консультацію та якісне надання послуг. Оперативно, професійно, ціни дуже приємні. Будемо звертатися.